Приглашаю к сотрудничеству!

Красивый цветок!
Такие лилии цвели у нас в саду.
Но век такого цветка мал, а любоваться им можно всегда, если запечатлеть его на фото или создать видеоролик.

 Вот именно о видеороликах я и хочу поговорить с моими читателями.

 В сентябре прошлого года я прошла обучении  в школе интернет PRO 100, где я научилась делать ролики в программе Movie Maker.

Там же нас учили создавать видеоканал. Но самое интересное - создавать свои творения.. Первый ролик получился корявый, но не напрасно говорят - тяжело в учении, легко в бою!

Такой страх был, а если плохо получится!!!. Но теперь это всё позади! У меня более 30 моих видеороликов. Я их создаю друзьям в подарок или ко дню рождения.  Или после очередной фотосъёмки делаю альбом цветов и в порыве созидания - делаю ролик.

Такие ролики получаются очень быстро. Сложно бывает подобрать музыку. Обычно пользуюсь сервисом     "в контакте", или сервисом аудио поиск http://www.audiopoisk.com/, на сервисе надо зарегистрироваться.



 Ролики можно создавать о чём и о ком  угодно. Вот например   у нас есть любимая собака - Лотта. Она всеобщая любимица.

 Материал собирала постепенно, а потом быстро создала ролик - предлагаю посмотреть.




Хотите создавать такие ролики сами? Приглашаю в гости - научу!!

1 комментарий:

  1. Прекрасный сайт. Да,очень много интересной и полезной информации для творчества. Обязательно воспользуюсь вашими советами и рекомендациями. Я правда совсем новичок в интернете. Но пока учусь, мне нравится и очень увлекает. Желаю Вам и дальше творить самой и помогать творить другим. Успехов и удачи!

    ОтветитьУдалить